Bestpreis-Garantie

Ihre Ansprechpartner


Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner persönlich oder per E-Mail.

Wir sind gerne für Sie da!

Hoteladresse:

relexa hotel Bellevue Hamburg
An der Alster 14
20099 Hamburg
Telefon +49 40 28444 0
Telefax +49 40 28444 222
E-Mail: hamburg@relexa-hotel.de


General Manager 
Olaf Dierich 
Telefon: +49 40 28444 0
Fax: +49 40 28444 222
olaf.dierich@relexa-hotel.de

Ass. General Manager / Revenuemanagement
Katrin Czymoniak
Telefon: +49 40 28444 242      
Fax: +49 40 28444 444
katrin.czymoniak@relexa-hotel.de

Bankett & Events
(Ansprechpartnerin für Tagungen, Events und Feiern)
Hania Mahtab
Telefon: +49 40 28444 240
Fax: +49 40 28444 444
hania.mahtab@relexa-hotel.de

Sales Management
(Ansprechpartner für Vertrags- und/oder Firmenraten)
Alexander Beck
Telefon: +49 40 28444 243
Fax: +49 40 28444 444
alexander.beck@relexa-hotel.de

Buchhaltung
(Ansprechpartnerin für Rechnungen)
Oxana Hagen
Telefon: +49 40 28444 207
Fax: +49 40 28444 444
oxana.hagen@relexa-hotel.de

Human Resources
(Ansprechpartnerin für Bewerbungen)
Katrin Czymoniak
Telefon: +49 40 28444 242      
Fax: +49 40 28444 444
katrin.czymoniak@relexa-hotel.de

Front Office Management & Guest Relation
(Ansprechpartnerin für Zimmerreservierung ab 6 Zimmern)
Maya Jaqueline Roma
Telefon: +49 40 28444 238
Fax: +49 40 28444 222
maya.roma@relexa-hotel.de
 Restaurant/Bar
(Ansprechpartnerin für Tischreservierungen)
Madeleine Breitenbach
Telefon: +49 40 28444 209
Fax: +49 40 28444 222
madeleine.breitenbach@relexa-hotel.de

relexa persönlich - Bellevue Familie

DIe Crew des relexa hotel Bellevue in Hamburg stellt sich vor [ mehr ]