relexa hotel Bellevue Hamburg ***S
Jetzt online buchen





SSL





SSL




mehr Details angeben

Ihre Ansprechpartner

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner persönlich oder per E-Mail.

Wir sind gerne für Sie da!

Hoteladresse:

relexa hotel Bellevue Hamburg
An der Alster 14
20099 Hamburg
Telefon +49 40 28444 0
Telefax +49 40 28444 222
E-Mail: hamburg@relexa-hotel.de


General Manager
Olaf Dierich 
Telefon: +49 40 28444 0
Fax: +49 40 28444 222
olaf.dierich@relexa-hotel.de



 

Front Office Managerin & ass. General Manager 
(u.a. Ansprechpartnerin für Gruppenanfragen ab 5 Zimmern)
Katrin Czymoniak
Telefon: +49 40 28444 238        
Fax: +49 40 28444 222
katrin.czymoniak@relexa-hotel.de

Sales Managerin
(u.a. Ansprechpartnerin für Firmenkunden)
Christine Cicek
Telefon: +49 40 28444 202
Fax: +49 40 28444 222
christine.cicek@relexa-hotel.de

Bankett & Events
(Ansprechpartnerin für Tagungen, Events und Feiern)
Hania Mahtab
Telefon: +49 40 28444 240
Fax: +49 40 28444 222
hania.mahtab@relexa-hotel.de

Restaurant/Bar
(Ansprechpartnerin für Tischreservierungen)
Madeleine Breitenbach
Telefon: +49 40 28444 209
Fax: +49 40 28444 222
madeleine.breitenbach@relexa-hotel.de

Buchhaltung
(Ansprechpartnerin für Rechnungen)
Jörg Jürgens und Oxana Hagen
Telefon: +49 40 28444-203 /-207
Fax: +49 40 28444 444
oxana.hagen@relexa-hotel.de

Personalbüro
(Ansprechpartnerin für Bewerbungen)
Ilknur Korkusuz
Telefon: +49 40 28444 242
Fax:+49 40 28444 444
ilknur.korkusuz@relexa-hotel.de

Küche
Gunnar Nürnberg
Telefon: +49 40 28444 241
Fax: +49 40 28444 222
gunnar.nuernberg@relexa-hotel.de
 

relexa persönlich - Bellevue Familie

DIe Crew des relexa hotel Bellevue in Hamburg stellt sich vor [ mehr ]


5 Designs wählbar, online bezahlen, zum sofort ausdrucken.
Gutscheine für Ihr relexa hotel

Abonnieren Sie den Newsletter der relexa hotels und freuen Sie sich auf Neuigkeiten.

Ab 49 € für 2 - Tisch reservieren oder als Gutschein verschenken

Ab 99,00 EUR pro Person für zwei Übernachtung inkl. Frühstück und Abendessen!
Hamburg - Panorama von der Alster
Preisvergleich